Воскресенье, 05.05.2024, 02:26

Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 »
27. Анна Сергеевна   (09.10.2015 09:35)
Спасибо, что я приходя в детский сад, вижу только добрые лица воспитателей и няни, спасибо за позитивный настрой, за теплоту души!!! Спасибо воспитателям подготовительной группе, Вере Леонидовне и Ольге Владимировне, за все!

26. Ольга   (23.06.2015 17:17)
Мне очень было бы удобно, если в ДОУ был кружок по хореографии. Моя дочь очень любит танцевать и у меня появилось бы время для собственных дел.

25. Детский Сад [Tulpan]  (23.06.2015 10:54)
0
Информация о режиме  работы  будет позже размещена на страницесайта   и в приемных групп ДОУ.

24. Татьяна   (23.06.2015 10:51)
Да, я бы хотела, чтобы в детском саду работали кружки по рисованию, ручному труду, хореографии.
Где можно узнать информацию поподробней?

23. Детский Сад [Tulpan]  (23.06.2015 10:46)
0
Уважаемые гости! Просим Вас принятьучастие  в обсуждении следующей темы:
«Дополнительные платные образовательные услуги в ДОУ». Как вы считаете,
надо ли в Дошкольном учреждении вводить дополнительные услуги по развитию
индивидуальных  музыкальных способностей детей, по хореографии, изобразительной деятельности?

22. денис   (11.06.2015 13:19)
Мне очень нравится ходить на родительское собрание своей дочери. За 2 года ещё не раз не повторилась тема и форма. Спасибо нашим воспитателям средней группы №1 за их профессионализм и умение работать с родителями.

21. юлия   (11.06.2015 13:06)
Выражаю благодарность воспитателям средней группе Анне Владимировне и Кристине Евгеньевне, а так же младшему воспитателю Надежде Аркадьевне за организацию праздника который назывался "ярмарка". Дети получили удовольствие от того, что у них появилась возможность попробовать себя в разных ролях от продавцов до артистов цирка. Спасибо огромное за такие минутки в жизни. Желаю творческих успехов и побольше праздников для детей и так же нас.

20. Татьяна   (09.06.2015 09:30) E-mail
Хочется сказать огромное СПАСИБО нашим любимым воспитателям средней группы: Вере Вячеславовне и Татьяне Васильевне, за их не легкий труд по обучению и воспитанию наших деток,благодаря вашим стараниям наши дети узнали и научились многому за этот год. Отдельно отмечу различные утренники и праздники, наши дети открываются с новой стороны. Ждем дальнейшего сотрудничества с вами, уже в старшей группе.

19. Ольга   (08.06.2015 18:16) E-mail
Хочу выразить благодарность воспитателям Светлане Владимировне и Ольге Ивановне! Они очень вежливые, отзывчивые и внимательные! Когда моя дочь только начинала ходить в группу, они каждый день мне отвечали на мои многочисленные вопросы и подробно рассказывали как она адаптируется, как кушает, как спит и т д. Когда заходишь в группу чувствуется теплая и домашняя атмосфера. Дочь у меня каждый день с удовольствием ходит в садик, даже на выходных просит чтобы туда отвели. Думаю что это хороший показатель их работы. А ведь это важно чтобы ребенку было комфортно расти, общаться и развиваться! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ!!!!!

18. Любовь Геннадьевна   (03.06.2015 19:45)
Еще раз хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность воспитателям нашей группы Ольге Ивановне, Светлане Владимировне и Анне Геннадьевне.Дочь с радостью ходит с детский сад, потому как находит понимание и заботу в лице этих воспитателей. Мы переходим в другую группу и с ними очень грустно расставаться. Спасибо вам за ту доброту, знания и навыки, которые вы подарили нашим детям, за все проведенные праздники!Успехов и удачи вам. biggrin

17. Юлия Евгеньевна   (04.03.2015 17:14)
Хочу сказать спасибо за праздник устроенный для мам и бабушек в честь праздника 8-е матра. Приятно было послушать песенку для любимых бабушек, стихи-поздравления с праздником для мамочек. Очень понравился музыкальный ансамбль. И сценка разыгранная родителями повеселила. Весь праздник оставил очень хорошие впечатления. Спасибо нашим воспитателям Анне Владимировне и Кристине Евгеньевне, педагогу Татьяне Александровне за замечательно организованный праздник!

16. Анастасия Волкова   (13.02.2015 07:31) E-mail
Здравствуйте. Хотим всей семьей выразить благодарность нашим воспитателям Толоковой Татьяне Васильевне и Черновой Вере Вячеславовне, а так же младшему воспитателю Светлане Викторовне. Благодаря им наши дети всегда в хорошем настроении, знают много стихов и песен.Каждый раз приносят домой интересные поделки и рисунки, которые пополняют бесценную коллекцию! Спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья, успехов и удачи Вам.

15. семья Остапенко   (04.02.2015 16:27)
Хочется выразить огромную признательность нашим воспитателям- Марине Леонидовне и Татьяне Рафиковне за теплое отношение к нашим детям, за интересные и яркие праздники. Приятно видеть их всегда в хорошем настроении, которое передается нам и нашим малышам. Марина Леонидовна и Татьяна Рафиковна всегда найдут доброе слово для каждого ребенка. Спасибо им за труд! hands

14. Светлана   (04.02.2015 16:14)
Выражаю огромную благодарность воспитателям 2 младшей группы Татьяне Рафиковне и Марине Леонидовне за внимательное и чуткое отношение к детям и родителям. Мой Кирилл всегда с удовольствием ходит в детский сад.А вечером делится положительными впечатлениями о том, как он занимался, играл, гулял вместе с воспитателями. Как хорошо, что в нашей группе такие замечательные воспитатели.

13. родительница старшей группы   (30.01.2015 16:48)
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы! (Ивановой О.В. и Титаевой В.Л.) Спасибо за Новогодний праздник, сказка получилась чудесная!!! Вы молодцы! Спасибо за заботу и ваш труд.