Воскресенье, 05.05.2024, 07:14

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
327. Наталья   (17.01.2023 09:12) E-mail
+1   Спам
Хочу поблагодарить воспитателей подготовительной группы. Ольгу Владимировну и Надежду Генадьевну и музыкального руководителя за потрясающий новогодний праздник! Очень понравилось! Дети с таким желанием выступали. Получили много положительных эмоций! Спасибо!

326. Наталья   (17.01.2023 09:07) E-mail
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Надежде Генадьевне и Ольге Владимировне за проведенный день открытых( организованные интересные познавательные занятия, потрясающая творческая мастерская!). Спасибо за ваш труд, терпение и доброту !!!

325. Мария А.   (14.01.2023 19:57) E-mail
Благодарны нашим воспитателям Екатерине Александровне и Татьяне Владимировне за организацию и проведение Рождественских колядок, которые прошли 13 января. Прийдя за ребенком слышали, как готовятся ребята к этому зимнему народному празднику, разучивали колядки, шутили, смеялись, примеряя костюмы. Участвуя в подобных мероприятиях, наши дети приобщаются к русской культуре и традициям. Мария А.

324. Елена   (11.01.2023 08:50) E-mail
Хочу сказать спасибо нашему воспитателю Ольге Алексеевне за веселый праздник "Колядки". Детки на фото и видео такие веселые, счастливые.

323. Анастасия Александровна   (01.01.2023 22:46) E-mail
Прошел замечательный новогодний праздник.Большое спасибо нашим воспитателям Татьяне Владимировне и Екатерине Александровне. Ребятишки светятся счастьем, положительные эмоции переполняют. Спасибо, Вы молодцы!

322. Синицына Анастасия Николаевна   (25.11.2022 04:33) E-mail
Уважаемые наши воспитатели, Екатерина Александровна и Татьяна Владимировна. Спасибо за прекрасный и плодотворный день «День открытых дверей», за блестящие глаза наших детей!!! Это для родителей очень важно! Спасибо за ваши старания и за все то, что вы вкладываете в наших детей. Синицына Анастасия Николаевна.

321. Юлия   (23.11.2022 15:19) E-mail
Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Марине Александровне и Татьяне Васильевне за их труд. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Отдельная благодарность за подготовку к детским утренникам, они просто превосходны.

320. Юлия Игоревна   (23.11.2022 09:24) E-mail
Сегодня в нашей группе проходил День открытых дверей. Я смотрела физкультурное занятие. Увидела свою доченьку совсем с другой стороны. Детки выполняли все движения, команды, все занятие чем то занимались: сначала ходили-бегали, потом с кубиками упражнения выполняли, потом ползали, прыгали, учились подбрасывать и ловить мяч. Радостно было наблюлать за их веселыми лицами. Хочу сказать спасибо нашему воспитателю Ольге Алексеевне за заботу о наших детях.

319. Алена Игоревна   (18.11.2022 14:11) E-mail
Хочу сказать "СПАСИБО" нашему воспитателю Ольге Алексеевне за замечательный праздник, посвященный Дню Матери.

318. Мария А.   (09.11.2022 06:26) E-mail
Спасибо нашим воспитателям Екатерине Александровне и Татьяне Владимировне за организацию такого мероприятия, как спартакиада. Осенняя спартакиада со сбором урожая овощей, арбузов, с загадками, играми. Взрослые вместе с ребятами участвовали в соревнованиях, эстафетах. Детям было весело и интересно. Молодцы! Мария А.

317. Наталья   (23.10.2022 12:01) E-mail
Хочу сказать спасибо за мою доченьку Еву. Благодаря вашей (Ольга Алексеевна и Маргарита Юрьевна) заботе, она очень изменилась, стала более самостоятельная, повзрослела, избавилась от неуверенности...А какое множество стихов, песен и игр она с нами проигрывает в выходные дни...А недавно, у нее появилось еще одно увлечение - она усаживает нас и показывает кукольный театр, рассказывая сказки...Спасибо вам огромное.

316. Ольга Сергеевна   (23.10.2022 11:56) E-mail
Хочу сказать огромное спасибо нашему воспитателю Ольге Алексеевне и бессменному фото и видео оператору Маргарите Юрьевне за праздник для наших пап. Мои муж и сын пришли домой ооочень довольные. Оба переполненные положительными эмоциями. Спасибо вам за радостные лица наших деток и новую для нас форму работы с папами.

315. Ольга Николаевна   (19.10.2022 14:46) E-mail
Хочу сказать спасибо нашему воспитателю Ольге Алексеевне за празлник для пап. Мне, как маме, даже немножечко завидно. И папа, и дочь переполнены эмоциями. А видео и фотоматериалы просто класс. Спасибо Ольга Алексеевна за Ваш труд.

314. Анна   (19.10.2022 09:46) E-mail
Хочу сказать слова огромной благодарности наше у воспитателю Ольге Алексеевне и ее помощнице Маргарите Юрьевне за заботу о наших ребятишках. Мой Санек с удовольствием ходит в детский сад. А какой замечательный осенний утренник нам приготовили. Большое ВАМ спасибо.

313. Ольга   (13.10.2022 16:19) E-mail
Хочется поблагодарить воспитателей старшей группы Татьяну Владимировну и Екатерину Александровну за чудесный осенний утренник! Прекрасный праздник, дети пели танцевали играли рассказывали стихи.На счастливые лица детей было смотреть одно умиление. Спасибо Вам за прекрасный праздник! Вы большие молодцы!!!