Среда, 03.07.2024, 08:31

271. Евгения Николаевна   (27.03.2021 03:05) E-mail
Выражаем благодарность нашим воспитателям Алесе Викторовне и Татьяне Владимировне за организацию мероприятий: «День воды», сюжетные игры «Полярники», «Ярмарка». Ребёнок с удовольствием готовится дома, интересуется чем-то новым, заучивает роли, что то рисуем и делаем вместе. Рады помочь и участвовать в мероприятиях. Евгения Николаевна.

270. Снежана Анатольевна   (27.03.2021 03:03) E-mail
Спасибо нашим воспитателям Татьяна Владимировне и Алесе Викторовне за то, что неутомимо организовываете разнообразные мероприятия. Воспитываете в наших детках активную жизненную позицию. Снежана Анатольевна.

269. Флоря Наталья Федоровна   (24.03.2021 17:24) E-mail
Спасибо Надежде Геннадьевне,Татьяне Васильевне, муз.работнику за отличный праздник.Дети пели,играли,танцевали,все знали.Нам очень все понравилось!!!

268. Дарья Пашкова   (11.03.2021 16:46) E-mail
Спасибо огромное, за праздник посвящённый 8марта, который для нас подготовили ребятишки, вместе с воспитателями, Мариной Александровной и Ольгой Владимировной. Самое главное, что наконец-то мы увидели наших детей в живую, а не с экрана телефона. Наши воспитатели подготовили чудесную программу, песни, стихотворения, игры и танцы. Все прошло замечательно!!!!

267. Дарья Каменева [darya260688]  (28.02.2021 14:12) E-mail
Хочется сказать спасибо нашим воспитателям за труд, терпение, и за вклад в развитии наших детей, пока мы, родители, работаем smile Хочется выделить крайний праздник 23 февраля, в честь чего прошел конкурс строевой песни, непосредственно, говорю про старшую группу, куда ходит мой сын под руководством Ольги Владимировны и Марины Александровны..Было приятно смотреть на ребят, как они маршировали наши бравые мальчишки и девчонки, как запевали песни патриотические, а затем от души участвовали в конкурсах! Мой сын ждал этого праздника, дома постоянно показывал строевой марш и песню пел. А нам родителям, так приятно смотреть за нашими детьми вне дома, как они проявляются!!! спасибо!!!

266. Ксения Удалова   (28.02.2021 11:12) E-mail
Спасибо большое нашим воспитателями Ольге Владимировне и Марине Александровне за воспитание наших деток.За подготовку ко дню защитника отечества. Вырожаем свою искреннюю блогадарность,за всё что вы делаете!

265. Татьяна Анатольевна   (28.02.2021 10:12) E-mail
Какие молодцы наши ребятишки, а капитан какой красивый.
Очень понравилось, как ребята пели и выполняли команды капитана.
Рады за наших детей. Алесе Викторовне и Татьяне Владимировне большое спасибо, было приятно посмотреть на внука и ребят.
Татьяна Анатольевна.

264. Светлана Владимировна   (28.02.2021 10:09) E-mail
Посмотрели смотр строевой песни. Очень понравилось. Рябятишки и наши воспитатели Алеся Викторовна и Татьяна Владимировна молодцы! Понравилось, как дети пели, маршировали, выполняли строевые упражнения, слушали внимательно команды командира, приятно было посмотреть. Все молодцы. Здорово. Светлана Владимировна.

263. Дарья Пашкова   (28.02.2021 08:24) E-mail
Благодарим наших воспитателей, Ольгу Владимировну и Марину Александровну, за подготовку праздника к 23 февраля. Ребята были юными десантниками, показали отличную строевую подготовку

262. Анна Александровна   (24.01.2021 08:20) E-mail
Хочется поздравить коллектив нашего детского сада с прошедшими праздниками. Большое спасибо воспитателю 1 младшей группы Ольге Алексеевне за любовь и заботу о наших детях. Моя дочь с большим удовольствием посещает детский сад и всегда очень интересно рассказывает, чем они занимались в течении всего дня.

261. Ирина Лукина   (14.01.2021 07:29) E-mail
Уважаемый наши и любимые воспитатели спасибо за проведения новогоднего праздника! Сценарий и отыгрыш был очень интересный! И колядки прошли весело и шумно! За старания и заботу! Марина Александровна и Ольга Владимировна большое человеческое спасибо! Вы у нас и воспитатели и няни с детками!! Все успевают и лепят и рисуют и вырезают , что то учат и пересказывают! Всего и не вспомнишь! Отчеты по фото для родителей каждый день. Нам очень приятно что дети всегда развиваются и идут с большим желанием в сад!!!

260. Яна Андреевна   (31.12.2020 17:42) E-mail
Спасибо нашим педагогам: Татьяне Владимировне и Алесе Викторовне за предоставленный фотоотчет и отчет онлайн. Замечательную сказку посмотрели с участием наших детей. Вам огромное спасибо за работу с детками и такой новогодний праздник! Мы получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом. Яна Андреевна.

259. Светлана   (31.12.2020 17:41) E-mail
Хочу выразить свою благодарность нашим воспитателям Алесе Викторовне и Татьяна Владимировне за новогодний праздник для наших детей! За участие и доброжелательное отношение, за возможность подарить сказку детям! Искренне, от всей души, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, мира, тепла, уюта. Пусть любимое дело приносит только радость! Поздравляем! Светлана.

258. Евгения   (30.12.2020 08:14) E-mail
Спасибо воспитателю младшей группы Ольге Алексеевне за ее труд, человек работает по призванию, спасибо вам за наших деток! Хотелось бы вам пожелать здоровья и терпения! А также чтобы в наступающем году вам нашли помощницу! С новым годом!

257. Евгения   (30.12.2020 08:10) E-mail
Хотелось бы поблагодарить наших воспитателей старшей группы Марину Александровну и Ольгу Владимировну за прекрасно проведенный утренник! Получился целый спектакль!