Среда, 03.07.2024, 10:46

256. Наталья Бабушкина   (27.12.2020 09:03) E-mail
Наш детский сад отмечает юбилей! Поздравляю весь коллектив во главе с заведующей с этим праздником! Хочу пожелать, чтобы наши дети были самыми счастливыми и добрыми, чтобы каждый из них чувствовал Вашу поддержку, любовь и заботу.
Отдельную благодарность выражаю нашим воспитателям Татьяне Васильевне и Надежде Геннадьевне! спасибо за Ваш нелегкий труд, за интересные занятия, веселые прогулки, добрые и ласковые слова, мудрые советы. За чудесные праздники и незабываемые утренники! Также спасибо нашей нянечке. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Желаю Вам не терять энтузиазма в вашей профессии, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

255. Наталья Бабушкина   (27.12.2020 08:46) E-mail
Наш детский сад отмечает юбилей! Поздравляю весь коллектив во главе с заведующей с этим праздником! Хочу пожелать, чтобы наши детки были самыми счастливыми и добрыми, чтобы каждый из них чувствовал Вашу поддержку, любовь и заботу. Пусть в стенах нашего садика царит домашний уют и радостная атмосфера!
Отдельную благодарность выражаю нашим воспитателям Татьяне Васильевне и Надежде Геннадьевне! Спасибо за Ваш нелегкий труд, за интересные занятия, веселые прогулки, добрые и ласковые слова, мудрые советы. За чудесные праздники и незабываемые утренники для наших детей! Желаю Вам не терять энтузиазма в вашей профессии, оставаться всегда замечательными и жизнерадостными!

254. Винайкина Ирина Николаевна   (26.12.2020 09:53) E-mail
У нас самые лучшие воспитатели Надежда Геннадьевна и Татьяна Васильевна!!!

253. Болтовская Елена Сергеевна   (26.12.2020 09:46) E-mail
Спасибо Татьяне Васильевне и Надежде Геннадьевне за их работу.Осенний утренник,конкурс стихов,Новый год.Очень хорошо все организованно,настоящие праздники для наших детей!

252. Екатерина   (24.12.2020 07:53) E-mail
Поздравляем замечательный коллектив, который своим высоким профессионализмом помогает процветать нашему любимому детскому саду. Я желаю еще многолетней и продуктивной работы, чтобы выпустить в жизнь ни одно поколение малышей, которые станут выдающимися людьми, но обязательно будут помнить своих воспитателей и нянечек. С днем рождения детского сада!

251. Светлана   (24.12.2020 07:51) E-mail
Поздравляем с днем рождения наш детский сад! Желаем много послушных и милых малышей. Хорошей погоды, веселого настроения, искренних улыбок. Терпения, выдержки и спокойствия! С днем рождения детский сад!

250. Екатерина   (24.12.2020 04:08) E-mail
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Татьяне Владимировне и Алесе Викторовне за организацию конкурса чтецов о природе. Дети получают интересные знания о животных, деревьях, цветах, рассказывают о них дома. Желаем вам новых успехов и больших достижений с детьми. Екатерина.

249. Анастасия   (10.12.2020 13:55) E-mail
Уважаемая Алеся Викторовна и Татьяна Владимировна Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.

248. Олеся   (07.12.2020 18:43) E-mail
Спасибо нашим воспитателям Татьяне Владимировне и Алесе Викторовне за вклад в развитие наших детей, за организацию совместных мероприятий через онлайн.Приятно увидеть своего ребенка чем он занят. Здоровья вам.

247. Подголова Елена   (03.12.2020 16:24) E-mail
От лица нашей семьи хотим выразить большую благодарность нашим воспитателям Татьяне Рафиковне, Светлане Владимировне!!! Чудесные воспитатели, педагоги, друзья наших детей и просто замечательные люди! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, самоотдачу, заботу, любовь и ласку! Очень приятно видеть в глазах сына радость от встречи с Вами! Желаем вам творческих успехов,терпения,здоровья.

246. Анна   (02.12.2020 17:01) E-mail
Анна
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, ТАГУИ РАФИКОВНЕ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД,ПОНИМАНИЕ,ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!

Вы сердечны, помогаете во всем,
Столько ласки отдаете нашим детям,
Их встречаете в детском садике родном
Воспитатели лучшие на свете!

И на всех у Вас хватает добрых слов,
Вы умеете дарить тепло и радость!
За терпение, душевность и любовь-
Вам родительская моя благодарность!

245. Дарья Пашкова   (30.11.2020 10:45) E-mail
Спасибо огромное нашим воспитателям, Марине Александровне и Ольге Владимировне, за подготовку ко дню Матери шикарного праздника и поздравлений от наших деток, жаль, конечно, что не было возможности присутствовать, но мы смогли посмотреть видео. Также прошел день открытых дверей, в режиме онлайн, где смогли увидеть полный распорядок дня нашего ребенка.

244. Снежана Анатольевна   (11.11.2020 18:21) E-mail
Спасибо Вам огромное Алеся Викторовна и Татьяна Владимировна за интересное мероприятие, "Посиделки о домашних животных"! Важные навыки вырабатывает у ребятишек формулировать связанно свои мысли, пересказывать информацию, выступать на публике.

243. Мария Ильина   (05.11.2020 17:46) E-mail
Огромное спасибо нашим дорогим и любимым воспитателя, Ольге Владимировна и Марине Александровна,спасибо за ваши добрые сердца и ваши тёплые улыбки,за ваши бесконечные старания и добрые праздники и ещё постоянную заботу и радость каждого дня.Спасибо вам огромное

242. Ирина Лукина   (05.11.2020 13:43) E-mail